• Организация питания в образовательной организации

В школе организовано обеспечение учащихся горячим питанием. Cтоловая расположена на первом этаже здания школы, имеет 200 посадочных мест, оснащена достаточным количеством исправного технологического и холодильного оборудования, кухонной посуды и инвентаря.
    В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима.

Ежедневное меню ссылка на папку food:
    Понедельник - пятница:
    10а10б11а11б
    10а10б11а11б

Меню ежедневного горячего питания

В целях создания условий для питания детей, страдающих хроническими заболеваниями, в общеобразовательном учреждении предоставляется возможность обеспечения обучающихся персонифицированным (специально разработанным для определенного обучающегося или обеспечение замены продуктов) меню на основании медицинских показаний, диагноза, подтверждённого документально.

Для получения персонифицированного питания обучающимся родителям (законным представителям) необходимо обратиться в МБОУ «СШ № 30»:
    Медицинский работник - 37-17-67;
    Отв. за ведение базы ЕСУП - Сапожникова Е.М., 37-15-62;
    Зав столовой - Кайдакова Е.А., 37-16-65.

Школьная столовая

• Питание