• Антитеррор

Телефоны экстренных служб:
    101 — Служба пожарной охраны и реагирования в чрезвычайных ситуациях.
    102 — Полиция.
    103 — Служба скорой медицинской помощи.
    112 — Единый номер вызова экстренных оперативных служб.
    Отдел по делам несовершеннолетних:
    43 71 45 – голосовая телефонная связь,
    43 71 46 – факсимильная связь. электронная почта:  kdn-norilsk@norilsk-city.ru
    ГУ МВД по Красноярскому краю.
    телефон доверия +7(3912)459-646
    Отдел МВД по г. Норильску — круглосуточный телефон доверия 472-472
    Дежурные части:
    ОМВД: 47-24-01 ФСБ: 42-73-03 МЧС: 22-33-38 ФСКН: 22-29-59
    Фонд поддержки детей:
    В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. При звонке на номер телефона доверия в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру. Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется. Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

ПАМЯТКИ при угрозе террористических актов

ПОМНИТЕ! Террористические группы могут установить взрывные устройства на объекте в самых неожиданных местах (в помещениях военного городка, подвалах строящегося здания, в местах массового скопления людей, трансформаторных будках, в припаркованных машинах, на рабочих местах т.д.).

Правильные, грамотные действия каждого гражданина могут предупредить террористический акт, значительно снизить его последствия, сохранить Вашу жизнь и жизнь других.

• Приказы
    • Инструкции