• Психолого-педагогический класс

Допрофессиональная подготовка по направлению педагогическое образование (введение в профессию), через систему писхолого-педагогических и элективных курсов.
    Наш профиль: Социально-гуманитарный.
    Наши партнеры: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.
    На платформе университета осуществляется довузовская подготовка педагогически одарённых учащихся.
    Завершённое обучение на платформе университета, даёт право на льготу при поступлении на бюджетную форму обучения по педагогическому профилю.
    Психолого-педагогический класс (kspu.ru)
    Норильский педагогический колледж и МБОУ «СШ № 30» реализует общеразвивающие дополнительные образовательные программы на базе школы:
    *«Психологическая мозаика» по основам психологии обучающиеся приобретут базовые знания по психологии и навыки по использованию, применению на практике психологических знаний.
    *«Педагогическая мастерская» обучающиеся педкласса получат первичные знания и навыки по педагогике, а так же приобретут организаторские качества востребованные в современном мире.
    Занятия по данным профилям будет способствовать интеллектуальному, культурному и нравственному развитию, поможет профессионально самоопределиться и подготовиться к поступлению в вуз.

Полипредметная олимпиада «Хочу быть первым учителем» по Красноярскому краю.
    2022г. лауреаты: Андриевский Валерий 2 место,
    Гянджиев Этибар 3 место.
    2023г. Лаурет: Скирневская Анастасия 3 место.
    фестиваль «PRO-ПЕДАГОГИКА» по Красноярскому краю.
    2022г. Лауреаты 3 место Датхужева Джаннета, Гянджиев Этибар. Тема работы: «Норильский театральный феномен»
    Фестиваль творческих работ «PRO-ПЕДАГОГИКА»: КГПУ им. В.П. Астафьева (kspu.ru)

Всероссийский фестиваль «PRO-ПЕДАГОГИКА».
    2023г. Участники Скирневская Анастасия