• Знай правила движения , как таблицу умножения

Бауманская улица, 12
    Беседа о правилах дорожного движения.
    Знай правила движения , как таблицу умножения.
    ЗНАЙ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ

В школу пришел сотрудник полиции, чтобы рассказать детям о правилах поведения в транспорте. Она провела беседу о безопасности на дороге, во дворах, в машине, в автобусе и других транспортных средствах.

Сотрудник полиции также поделилась своим жизненным опытом и историями из практики, чтобы показать, как важно следовать правилам и быть внимательными на дороге. Дети задавали много вопросов, на которые сотрудник полиции с удовольствием отвечала, стараясь донести до них важность соблюдения правил безопасности.

Каждый ребенок ушел из беседы с новыми знаниями и пониманием важности соблюдения правил на дороге.