• Прощай начальная школа

ВЫПУСК НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ❤
    Прощай начальная школа.
    ВЫПУСК НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ❤
    Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с успешным окончанием начальной школы! Вот и пролетело уже целых четыре года с того памятного дня, когда несмышлеными малышами вы впервые переступили школьный порог. С тех пор вы выросли, сдружились, узнали много нового и увлекательного. Ступайте смело вперед, будьте веселыми и активными, любознательными и прилежными. Да и пошалить тоже иногда не мешает. Но в своей новой, более взрослой жизни вспоминайте всегда первую учительницу и самые первые уроки, ведь здесь началась ваша дорога к знаниям. Желаю вам счастья!
    Фотографии