• ПАТРИОТ 2024

Награды Точка роста Кванториум Основы безопасности жизнедеятельности
    Бауманская улица, 12
    26 апреля в нашей школе состоялась военно-спортивная игра "Патриот 2024"
    ПАТРИОТ 2024.
    ПАТРИОТ 2024
    26 апреля в нашей школе состоялась военно-спортивная игра "Патриот 2024".
    В этом мероприятии принимали участие ученики 6-х классов. Перед началом конкурса девочки исполнили подготовленную заранее патриотическую песню, которая вдохновила всех присутствующих. ?

В ходе игры команды продемонстрировали отличные военные навыки, включая хорошую строевую дисциплину, точную стрельбу и скоростную, ловкую разборку автомата. Браво за мужество и мастерство! ?

Также хочу отметить высокий уровень физической подготовки участников, которые продемонстрировали свои навыки на специально организованных этапах с турником, отжиманиями и упражнениями на пресс. Молодцы!
    Итоги конкурса:
    ?I место - 6 А
    ?II место - 6 Б
    ?III место - 6 В
    Поздравляем победителей?Благодарим за подготовку классных руководителей и наших педагогов!
    Надеюсь, что это мероприятие стало не только спортивным состязанием, но и возможностью для юных патриотов проявить свою преданность Родине и развить спортивные качества ??
    Фотографии